Ждем гостей на RosUpack-2022!

Крупнейший турецкий производитель термоформовочного оборудования компания Еrkur приглашает посетить свой стенд C1075, зал 3, павильон 1 на крупнейшей международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.

В России «Эркур» представляет широкую линейку термоформовочных машин: от компактных ER 70C – для производства стаканчиков, до самых крупных – ЕR130 TRIM PRESS – с площадью формования 1300х1200 мм и отдельной станцией TRIM.

Приглашаем на RosUpack

В первой модели применяется технология «совмещенная формовка/вырубка». Машина используется для производства небольших партий изделий (стаканы, топперы и контейнеры под запайку), требующих высокоточную вырубку.

Последняя модель разработана по уникальной технологии. Большая площадь формования (1300х1200 мм) позволяет увеличить производительность более, чем в два раза по сравнению с популярной моделью ER 80.

Отличительной особенностью серии Trim Press является беспрецедентная точность вырубки, что становится все более актуальным при изготовлении сложных упаковочных изделий с крышками и замками.
Усилие смыкания вырубки в 120 тонн обеспечивает лучшую вырубку материала при работе с листами толщиной до 2 мм.
Производительность станции вырубки на холостом ходу – до 120 циклов/мин.

Кроме того, в компании Erkur имеется специальный отдел по проектированию термоформовочного инструмента. Erkur может изготовить пресс-форму для любого производителя термоформовочных линий по приемлемым ценам и в сжатые сроки.

Продукция ERKUR рассчитана на долгий срок службы с максимальной эффективностью и низким энергопотреблением.

Собственное производство пресс-форм позволяет предложить решение «под ключ», т.е. разработать и реализовать комплексный проект: термоформовочная машина и комплект пресс-форм с монтажом и пуско-наладкой.

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Эркур» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование» и на Youtube-канале.
Все вопросы задавайте нашему специалисту по телефону: +7 (831) 228-74-55

Для Вашего удобства мы создали группы в «ВКонтакте» и Telegram
Там мы размещаем свежие новости нашей компании, обновление ассортимента продукции, проекты, акции и скидки. Там же, при желании, Вы можете связаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы.

Яндекс.Метрика