Революция в области дозирующего оборудования

Партнер «Дифлекса» – компания Ferlin – представляет Вашему вниманию инновационную разработку в области дозирования – дозатор One от Ferlin. Это революция среди дозаторов, поскольку точное и надежное дозирование становится еще более доступным!

Эта концепция настолько уникальна, что была подана заявка на патент.

Чтобы представление об особенностях новой системы дозирования стало более полным, раскроем два главных преимущества.

Инновационная разработка от Ферлин

Конвейерная лента вместо дозирующего шнека
В One by Ferlin используется не дозирующий шнек или подобное ему приспособление, а только небольшая конвейерная лента. В ходе исследования мы выяснили, что шнеки и винты производят сильный пульсирующий эффект. Кроме того, для гребных винтов и т.п. часто требуется более тяжелый двигатель, что излишне утяжеляет сам дозатор.

The One by Ferlin работает с конвейерной лентой, которая вместе с продуманным дизайном и программным обеспечением обеспечивает постоянную дозировку. Чем более постоянна доза, тем она точнее. А более постоянное дозирование повышает точность.

Измерения точнее в 6 раз
Дозатор One By Ferlin очень компактный, поэтому его можно использовать, где угодно. Кроме того, дозирующее устройство, включая промежуточный накопитель, хорошо защищено корпусом из нержавеющей стали, поэтому не подвергается внешним воздействиям.

Дозатор с промежуточным накопителем размещается на тензометрическом весовом датчике. Благодаря разумному использованию материалов вес был ограничен примерно до 1 кг, включая материал. Это позволяет использовать весовой датчик на 3 кг. Знаете ли вы, что весовой датчик на 3 кг способен производить измерения более чем в 6 раз точнее в отличие от весового датчика на 20 кг?

Хотите узнать больше? Звоните нашим специалистам и задавайте интересующие вопросы по телефону: +7 (831) 334-74-55
E-mail для Вашего ТЗ: info@diflex.ru 
Подробнее с оборудованием Ferlin Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование».

Яндекс.Метрика