Линейные актуаторы – идеальное решение для спецтехники

Широкий ассортимент систем линейных приводов Roemheld доступен в исполнениях с различными источниками питания: электрические или гидравлические. Актуаторы предназначены для обеспечения максимальной подъемной силы и линейного движения для широкого спектра отраслей промышленности.

Линейный привод Roemheld подходит для использования в станкостроении, пищевом оборудовании, строительстве и других отраслях
Линейный привод Roemheld RA 600 подходит для использования в станкостроении, пищевом оборудовании, строительстве, химической, солнечной энергетике, а также выработке электроэнергии с использованием источников возобновляемой энергии.

Модель RHK – идеальное решение для сельскохозяйственной и лесной техники, автомобилестроения и коммунальной техники.
Модель RH 1250 отлично подходит для регулировки высоты медицинских кресел и кроватей, транспортерах для пациентов, подъемных столах и т.д.
Высококачественные линейные приводы Roemheld отличаются компактной конструкцией, лучшими в отрасли средствами обеспечения безопасности, такими, как самоблокировка; исключительно долгим сроком эксплуатации и не требуют технического обслуживания.

С полным спектром линейных приводов, предлагаемых Roemheld, можно ознакомиться на нашем специализированном сайте.

КАТАЛОГ: Линейные приводы для контроля движения

Яндекс.Метрика