Кабельная продукция и изоляция: решения от компании Xaloy

Износ
Компания производит шнеки, цилиндры и клапаны с использованием материалов и покрытий, обладающих высокой износостойкостью при работе с абразивными и коррозийными материалами. Особенно это актуально для производителей кабельной продукции и изоляции ввиду частого использования фторопластов.
Компания Xaloy имеет решения, которые значительно продляют срок службы шнека и цилиндра для этого вида применений. Это биметаллические вставки цилиндра Х-800, Х-306 особенно стойкие к абразивному и коррозийному износу.

Х-306 – сплав на основе никель-кобальта имеет самые лучшие показатели в отрасли по части коррозионной стойкости. Применяется для наиболее агрессивных сред, кислых солей, антипиренов, ПФДФ.

Х-800 – состав на основе карбида вольфрама и имеет превосходную стойкость к абразивному износу и коррозии. Он подходит для переработки тугоплавких материалов, таких как линейный ПЭ и высокомолекулярный ПНД, а также, для материалов с высокой долей наполнителей и стекловолокна.

Также, мы изготавливаем шнеки на основе таких сталей как Hastelloy, Inconel, усиленные наплавками сталей Х-830, COLMONOY 83 – это композиты на основе карбида вольфрама, которые хорошо себя зарекомендовали для процессов производства кабелей и изоляции.

Подробнее о возможностях продукции компании Xaloy можно прочитать в специализированной статье.

Кабельная продукция и изоляция: решения от компании Xaloy

Яндекс.Метрика