«Дифлекс» на выставке АГРОПРОДМАШ

Дифлекс на выставке агропродмашМеждународную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности посетила делегация нашей компании.

Масштабная экспозиция занимает шесть павильонов, включающих 19 тематических залов. Более 700 компаний из 29 стран представляют свое оборудование, демонстрируют технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности.
В рамках деловой программы проходят форумы, конференции, семинары по темам, связанным с развитием пищевой индустрии и продовольственного рынка. Для участников и гостей также проводятся мастер-классы, демонстрации новейшего оборудования и продукции.

А мы приглашаем вас на стенд 22А35 нашего немецкого партнера Extruder Experts, который занимается производством комплектующих для двухшнековых экструдеров с однонаправленным вращением шнеков. На стенде компании работает технический консультант «Дифлекса» Михаил Коньков. Напоминаем, выставка продлится до 8 октября.

Представляем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с выставки.

Репортаж с выставки агропродмаш Репортаж с выставки агропродмаш Репортаж с выставки агропродмаш Репортаж с выставки агропродмаш
Репортаж с выставки агропродмаш Репортаж с выставки агропродмаш Репортаж с выставки агропродмаш
Яндекс.Метрика