Компания AMIS/ZERMA (Германия), специалист в области измельчения пластика, в этом году отметила свой большой юбилей – 25 лет!

Компания AMIS/ZERMA (Германия), специалист в области измельчения пластика, в этом году отметила свой большой юбилей – 25 лет!

Компания AMIS была основана в 1994 году с шестью сотрудниками и была расширена до 50 сотрудников в течение нескольких лет. Предприятие развивает свои позиции в качестве поставщика новых машин. Сегодня AMIS охватывает весь спектр подержанных и новых машин известных производителей и брендов.

Торжество в честь 25-ти летия было организовано с размахом. Были приглашены партнёры и клиенты со всего мира для обучения и тренингов, в том числе и команда «ДИФЛЕКС», которая является официальным представителем AMIS в России и СНГ уже более 6 лет.

Кроме того, был организован день открытых дверей для всех желающих, экскурсии по огромному заводу компании AMIS и демонстрация машин в работе, а также, незабываемая развлекательная программа. Поздравить руководство компании, её сотрудников, партнёров и клиентов прибыли все официальные лица города Zuzenhausen, где территориально и располагается завод компании AMIS/ZERMA, что, безусловно, говорит о высоком уровне развития компании и её статусе.

Мы еще раз поздравляем наших партнёров, компанию AMIS с юбилеем и желаем дальнейшего непрерывного развития!

 

Яндекс.Метрика