Приглашаем на выставку Интерпластика-2018!

Уважаемые клиенты!

С 23 по 26 декабря 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить ежегодная 21-я Международная выставка по переработке пластмасс и каучуков – ИНТЕРПЛАСТИКА-2018.

Приглашаем Вас посетить эту выставку, где традиционно наша компания принимает участие.

Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вас вопросы и продемонстрировать выставочное оборудование ведущих мировых производителей:

- Дробилка компании Amis/Zerma (Германия) серии GST 250/450. Это шумоизоляционная дробилка с тангенциальной камерой хранения, что позволяет дробить в ней объемные детали;

- Силос компании Flexxolutions (Нидерланды) с четырьмя видами тканей (дышащая, прозрачная, с  молнией, антистатическая);

- Быстроразъемные соединения для воды, пневматики и гидравлики компании RTC Couplings (Германия). 100 % взаимозаменяемые аналоги ведущих мировых производителей БРС – Staubli, Hasko, TST, Walter Praezision, Parker, DMEи др. А так же мультиплиты, водные коллекторы и самозажимные шланги RTC Couplings;

- Магнитная плита для быстрой замены пресс-форм компании Roemheld (Германия);

- Проверенный и надежный дозатор компании Sysmetriс (Израиль);

- Сушилка, дозатор и загрузчик компании Simatec (Италия). Simatec предлагает широкий спектр качественного и надежного оборудования по доступным ценам.

Собственный стенд рядом с нами будет у нашего партнера компании Nordson BKG, Хaloy, EDI (Германия). Cотрудники нашей компании и представители Nordson PPS будут работать вместе, смогут оказать вам грамотную консультацию в подборе оборудования. На их стенде будут представлены насосы и фильтры расплава, шнеки и цилиндры, гранулятор, экструзионная головка.

Ждем вас на наших стендах!

Стенд компании «Дифлекс» - 2.2 D22

Cтенд компании Nordson Polymer Processing Systems – 2.2 С23

Режим работы выставки:

23-25 января – с 10:00 – 18:00

26 января – с 10:00 – 16:00

Вы можете договорится о встрече на выставке, в удобное для вас время, для этого необходимо позвонить  по номеру: 8 (800) 775-97-01 или обратиться к менеджерам компании.

Зарегистрироваться на выставку ИНТЕРПЛАСТИКА-2018 и получить бесплатный пригласительный билет, Вы можете, перейдя по ссылке: http://interplastica.ru/ru/news1/_news1_17082_p_972.

Яндекс.Метрика