"Дифлекс" на выставке "Интерпластика-2017"

Компания «Дифлекс» уже не первый год принимает участие в международной специализированной выставке «Интерпластика», которая в этом году проходила в Москве с 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр».

Стенд компании посетили большое количество специалистов в области переработки пластмасс и каучуков, было проведено около 100  встреч с партнерами.

Клиенты могли получить техническую консультацию специалистов компании, а также подробно познакомиться с оборудованием ведущих мировых производителей:

- Дробилка серии GST 250/450 компании Amis(Германия);

- Тканевый силос от компании Flexxolutions (Нидерланды);

- Быстроразъемные соединения, мультиплиты,  самозажимные шланги RTC(Германия);

- Магнитные плиты для быстрой замены пресс-форм Roemheld (Германия);

- Дозаторы от компании Sismetric (Израиль) и Ferlin(Нидерланды);

- Сушилка Sismetric(Израиль).

Во время выставки «Интерпластика-2017», компания «Дифлекс»  согласовала проект с компанией «Гебау» - крупнейший производитель листа в России, на поставку новой экструзионной головки UltraFlexHRC 100 от производителя NordsonPPSс инновационной технологией регулировки зазора SmartGap.

SmartGap– система изменения величины зазора, позволяющая сократить время переналадки толщины листа с нескольких часов до минут.  Дополнительно компания «Гебау» инвестировала проект модернизации системы насосов расплава и в ближайшее время установит новые высокопроизводительные насосы расплава высокого давления.

Выражаем благодарность всем посетителям выставки «Интерпластика-2017», а также организаторам MesseDusseldorf!

Надеемся на дельнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

По вопросам приобретения периферийного оборудования обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефонам: 8(800) 775-97-01 или присылайте запрос на электронную почту: info@diflex.ru.

Яндекс.Метрика