Объединение брендов компании Nordson

КОМПАНИЯ NORDSON ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ РАСПЛАВОВ ПОД БРЕНДОМ BKG® И СОБИРАЕТСЯ РАСШИРИТЬ СВОЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В МЮНСТЕРЕ, ГЕРМАНИЯ.

Предприятие в Германии будет включать службы сбыта, проектирования, производства и послепродажного обслуживания грануляторов, систем фильтрации расплава, шестеренных насосов и клапанов марки BKG®

МЮНСТЕР, ГЕРМАНИЯ, 12 августа 2016 г.: Бренд продукции BKG® корпорации Nordson, хорошо известный во всем мире благодаря системам подводных грануляторов, теперь также становится общим брендом для производимого компанией оборудования для подачи расплавов, включая системы фильтрации, печи, шестеренные насосы и клапаны.

Теперь под брендом BKG будут объединены системы фильтрации расплава, шестеренные насосы и клапаны, ранее предлагавшиеся под брендом Kreyenborg, а также устройства замены фильтров, печи и шестеренные насосы, ранее продававшиеся под брендом Xaloy®. Подразделение систем подачи расплавов, приобретенное корпорацией Nordson у компании Kreyenborg в 2013 г., будет переведено с существующего предприятия в Мюнстер и объединено с расположенным поблизости предприятием по производству систем гранулирования BKG. В интересах оптимизации производства и с учетом будущего роста компания Nordson расширит свою производственную деятельность в Мюнстере примерно в четыре раза по сравнению с текущими размерами.

Для оборудования по подаче расплава полимеров будут использоваться следующие бренды: Система фильтрации BKG® HiCon™ для систем с самоочисткой; устройства замены фильтров BKG® NorCon™ для устройств замены фильтров непрерывного и периодического действия; BKG® BlueFlow™ для шестеренных насосов; и BKG® Hyflex™ для клапанов.

Бренд Xaloy будет по-прежнему использоваться компанией Nordson для ее шнеков и камер в областях экструзии и литья под давлением, а ответственное за это семейство продукции европейское подразделение продолжит свою работу со штаб-квартирой в Некарзульме, Германия и производственными предприятиями в Пирмасенсе.

«Расширение предприятия в Мюнстере является частью значительных всемирных инвестиций корпорации Nordson в свое подразделение по переработке полимеров, наряду с другими проектами расширения деятельности и инвестиций в Европе и Китае, наращиванием подразделений технической поддержки во всем мире и инновациями в каждом из семейств продукции для полимеров, — сообщил старший вице-президент Nordson Corp. Джон Дж. Кин. Наша цель заключается в том, чтобы в условиях безупречной согласованности операций во всем мире и одновременно высоком уровне локализации, мы могли предлагать заказчикам новейшие продукты и оперативное обслуживание, по мере возможности в их часовом поясе и на их родном языке».

«Масштабы инвестиционной программы корпорации Nordson будут наглядно показаны на примере укрупненного предприятия в Мюнстере», — сообщил Годфри М. Сандхем, вице-президент, ответственный за подразделение продукции для работы с полимерами в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «Мы внедрим новые системы для процессов проектирования и производства, новые программы для складского и инвентарного учета, отдельное подразделение послепродажного обслуживания и расширенный технологический центр, — продолжил г-н Сандхем. — Этот проект позволит нам расширить поддержку, оказываемую заказчикам во всем мире, путем увеличения наших возможностей в области производства, испытаний систем переработки, помощи при пусконаладке, технического обслуживания, снабжения запасными частями и восстановления всего оборудования для работы с расплавами корпорации Nordson».

На предстоящей выставке технологии пластмасс K 2016 компания Nordson представит несколько не объявленных на настоящее время инновационных продуктов с брендами BKG, EDI и XALOY.

Яндекс.Метрика