Формирующие молды для гофраторов производства Россия

Компания Дифлекс рада предложить изготовление формующих молдов для трубных гофраторов на современном оборудовании в кратчайшие сроки. Мы изготавливаем блоки для многих моделей зарубежных гофраторов, распространенных на рынке - Unicor, Corma, ITIB, Olmas, Drossbach, Corelco, Tubex, Amut, Frankische и т.д.

Наша производственная программа включает в себя изготовление как стальных, так и алюминиевых форм, с возможностью нанесения гравировки, в том числе изготовление молдов для вакуум формования и для ответственной продукции -  автомокомпоненты и медицинская промышленность.

Для расчёта стоимости и сроков изготовления молда для трубных гофраторов  вышлите нам чертежи изделия на электронный адрес info@diflex.ru или свяжитесь с менеджерами отдела продаж по телефонам 8-800-775-97-01, 8 (831) 228-74-55. Мы подготовим технико-коммерческое предложение на образцы и различные партии.

Также мы готовы разработать чертежи и трехмерные модели по  вашим образцам – в том числе и по вышедшим из строя молдам.

            

Восстановление формы молда - очень востребованная задача, которую мы решим быстро и профессионально, предложим частичный или полный ремонт.

Яндекс.Метрика