Руководитель отдела продаж ООО «Хурмак РУС» Александр Боклаг выступил на Международном Симпозиуме

Тема доклада «Турецкие литьевые машины».

выступление на симпозиуме Хурмака с докладом

Международный симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» начал свою работу вчера в Нижнекамске.

В первый день участники мероприятия обсудили перспективы создания кластера по средней и малотоннажной химии в Татарстане, опыт «Нижнекамскнефтехима» в развитии продуктового портфеля полиолефинов в условиях импортозамещения, проблемы и решения в сырьевом обеспечении марочного ассортимента компаундов в современных условиях, вопросы эластификации полиформальдегида и биотрансформации пластика, антибактериальные добавки, а также изменения свойств трубных марок ПЭВП класса ПЭ-100 при температурных воздействиях.

Во второй сессии рассматривали тему оборудования и технологий, используемых на перерабатывающих производствах. Поскольку в рамках блока по оборудованию и технологиям запланировано много докладов, сегодня обсуждение темы продолжается.

 

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Хурмак» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Продукция» и на Youtube-канале.
Все вопросы задавайте нашему специалисту по телефону: +7 (831) 228-74-55

Для Вашего удобства мы создали группы в «ВКонтакте» и Telegram
Там мы размещаем свежие новости нашей компании, обновление ассортимента продукции, проекты, акции и скидки. Там же, при желании, Вы можете связаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы.

Яндекс.Метрика