Реализация проекта мирового производителя бумаги стала возможной благодаря поставленному компанией «Дифлекс» оборудованию

Для одного из производств нашего постоянного заказчика, которое расположено в Свердловской области, потребовалось оборудование для транспортировки гранул. Исходя из технического задания клиента, наши специалисты предложили воздуходувку серии TRL 600.

Воздуходувки серии TRL

Особое преимущество данного оборудования – способность создавать исключительно высокое давление благодаря двух- или трехступенчатой конструкции, так как каждая ступень воздуходувки увеличивает давление воздуха. Воздуходувки поставляются с двигателем, степенью защиты IP 55 и автоматическим стартером.

Чтобы производительность оставалась высокой, необходимо более высокое выходное давление воздуходувки. Добиться этого можно с помощью увеличения частоты вращения. Для достижения большего давления большие воздуходувки имеют несколько роторов.

С другими конкурентными преимуществами оборудования и его техническими характеристиками можно ознакомиться в разделе «Выполненные проекты»

 

Подробнее о предлагаемых промышленных воздуходувках можно прочитать на нашем сайте в разделе «Оборудование»
Специалисты «Дифлекса» ответят на интересующие вопросы по телефону: +7 (831) 334-74-55
ТЗ можно присылайте на почту: info@diflex.ru 

Связаться с нами можно через нашу группу в ВКонтакте и Telegram-канал, а предлагаемое нами оборудование в работе можно посмотреть на YouTube-канале.

Яндекс.Метрика