Приглашаем на выставку Blechexpo!

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить стенд нашего партнера - немецкой компании ROEMHELD, на международной промышленной выставке обработки листового металла и технологий соединения Blechexpo.
Выставка пройдет с 26 по 29 октября в государственном выставочном центре в Штутгарте (Германия).

С 26 по 29 октября ROEMHELD примет участие в выставке Blechexpo в ГерманииВ зале 8 на стенде 8506 ROEMHELD представит интегрированную концепцию обращения с оснасткой для штамповки и формовки и ее переналадки. С помощью этой концепции штампы или формы можно просто и безопасно хранить, транспортировать к прессу и размещать, центрировать и зажимать на столе станка.

Кроме того, для оптимизации времени переналадки представлены два новых продукта: сменная консоль с электрическим приводом для штампов или пресс-форм весом до 50 т и арочный зажим двустороннего действия для плоских зажимных кромок с усилием зажима до 450 кН и механической блокировкой.

С 26 по 29 октября ROEMHELD примет участие в выставке Blechexpo в ГерманииТакже ROEMHELD предлагает большой выбор компонентов практически для любой задачи по зажиму
Для интегрированного обращения со штампом или пресс-формой компоненты для всей технологической цепочки можно комбинировать индивидуально, в зависимости от задачи. Широкий ассортимент включает множество версий стеллажных систем, транспортных тележек и штанг, консолей для переноски и замены, а также зажимных элементов вплоть до магнитных зажимных плит. Эти компоненты позволяют эффективно оперировать штампами или пресс-формами практически в любой области применения.

Безопасное передвижение штампов и пресс-форм, не требующее усилий
Различные типы стеллажей могут быть собраны в зависимости от желаемого размера. Штампы или пресс-формы транспортируются со склада на пресс с помощью тележек с ручным приводом или с аккумуляторным электроприводом, а затем легко закатываются на станок при помощи консолей с ручным или электрическим приводом. Роликовые и шариковые направляющие, встроенные в стеллажи, транспортные столы и столы станков, гарантируют, что даже тяжелые штампы или формы можно легко перемещать вручную по поверхностям.
Единая стыковочная система, установленная на всех стеллажах, транспортных тележках и консолях, обеспечивает безопасное обращение на протяжении всей технологической цепочки. Таким образом, штампы и формы можно перемещать только после того, как компоненты стыковки надежно соединены.

Любые виды зажимов штампов и пресс-форм
Доступен широкий спектр механических, гидравлических, электромеханических и магнитных зажимных систем для позиционирования, центрирования и зажима штампов или форм в прессе.
Установка особенно безопасна и быстра с помощью технологии магнитного зажима, при которой процесс зажима занимает всего несколько секунд. Электрический импульс вызывает зажим одним нажатием кнопки на блоке управления - оператору не нужно прикасаться к прессу и плунжеру. Магнитные зажимные плиты также могут использоваться универсально для всех ферромагнитных штампов и пресс-форм - независимо от их размера и геометрии. Следовательно, нет необходимости стандартизировать штампы, пресс-формы и зажимные кромки. Для обслуживания магнитной зажимной техники ROEMHELD также предлагает полный пакет услуг.

Добро пожаловать на Blechexpo!


С полным ассортиментом продукции компании можно ознакомиться на нашем сайте ROEMHELD.

Яндекс.Метрика