На выставках Rosmould/Rosplast-2021

Компания «Дифлекс» приняла участие в специализированных международных выставках Rosmould/Rosplast-2021, которые проходили в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 17 июня.

Компании практически из всех регионов России и десятков стран представили свою продукцию. Тысячи специалистов обсудили вопросы индустрии пластмасс на конференциях и семинарах, которые состоялись в рамках выставок.

Компания «Дифлекс» продемонстрировала широкий ассортимент периферийного оборудования от известных мировых брендов: Xaloy Inc., Nordson EDI, HKTM, Itech Cooling, Sysmetric, RTC Coupling и др. Это роботы, дозаторы, дробилки, сушилки, шнеки, цилиндры, головки экструдера, миксеры, быстроразъемные соединения и прочее оборудование, необходимое предприятиям, задействованным в отрасли переработки пластмасс. Особое место на стенде занимало оборудование турецкой компании Hurmak, занимающейся производством термопластавтоматов.

Каждый посетитель нашего стенда познакомился с представленной продукцией и получил консультацию менеджеров. Мы благодарим вас за проявленный интерес к нашему оборудованию и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и успешное сотрудничество.

Запрос на нужное вам оборудование можно сделать через форму обратной связи на нашем сайте, выслать техническое задание можно на info@diflex.ru
Если же вам нужна более подробная информация о нашей продукции, то менеджеры готовы ответить на все интересующие вопросы по тел.: +7 (831) 334-74-55

На выставках Rosmould/Rosplast-2021

 

 

Яндекс.Метрика