На производстве упаковки в Ярославской области запущена термоформовочная линия Еrkur для производства контейнеров под молочную продукцию.

Взяв курс на расширение производства и наращивание объема продаж, ярославская компания решила закупить термоформовочное оборудование под проект изготовления контейнеров с крышками для молочной продукции. К упаковке предъявлялись высокие требования, касающиеся точности вырубки и плотности закрывания крышки.

Заказчику предложили ER 80/2 со станцией преднагрева. В двухстанционной термоформовочной машине применяется технология inmold cutting (совмещенное формование и вырубка). Ее использование позволяет достигать высокой точности вырубки готовых изделий.

В настоящее время осуществлен монтаж и пусконаладка оборудования на территории заказчика. Благодаря многолетнему опыту конструкторов компании Эркура проект удалось реализовать. Термоформовочная линия запущена.

 

Подробнее с характеристиками оборудования компании «Эркур» Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оборудование» и на Youtube-канале.
Наши менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы по телефону: +7 (831) 228-74-55
ТЗ можно выслать на почту: info@diflex.ru, info@erkur.ru

Яндекс.Метрика