Новости

16.03.2022

Решение для высокоточного дозирования

Вопрос точности подачи материала, от которой зависит не только цвет детали, но и ее физико-механические свойства, решила крупная российская компания, занимающаяся производством пластиковых крышек и колпачков для разных емкостей.

11.03.2022

Термоформовочная линия турецкой компании Еrkur для производства лотков под полуфабрикаты установлена на предприятии в Смоленской области

Свой выбор заказчик остановил на высокопроизводительной термоформовочной машине ER-130 TRIM PRESS. Монтажом и пусконаладкой занимались турецкие специалисты совместно со специалистами компании «Дифлекс» – официальным дилером Еrkur в России.

25.02.2022

Продолжаем работать для вас!

Несмотря на непростую политическую обстановку в мире, компания «Дифлекс» продолжает работать в штатном режиме и выполнять взятые на себя обязательства.

25.02.2022

Решение Xaloy сведет брак к нулю

Знаете ли вы, что правильный выбор шнека может свести к минимуму брак готового продукта? Инженеры компании Xaloy – партнера «Дифлекса» – нашли решение, позволяющее не только улучшать цветовую дисперсию, но и поддерживать нужную температуру расплава, фактически сведя коэффициент брака к 0.

15.02.2022

«Интерпластика» на одном дыхании

Всего лишь четыре дня «Интерпластики»! А до этого недели подготовки, оформление документов, многочисленные согласования, назначение встреч с партнёрами….

09.02.2022

Айтек выходит на новые рынки

Партнер «Дифлекса», турецкая компания Itech, специализирующаяся на оборудовании для охлаждения и термостатирования, приобрела немецкую компанию Kelviplast, также являющуюся лидером в данной области.

Яндекс.Метрика