Итоги Rosmould/Rosplast-2021

Rosmould | Rosplast 2021 – выставки, которых долго ждали. Напомним, крупные промышленные события этого года состоялись 15-17 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Свою продукцию представили 200 компаний из 10 стран. Впервые в выставках Rosmould | Rosplast участвовали 45% экспонентов. Рост общей экспозиции составил 26% по сравнению с 2019 годом. Несмотря на существующие ограничения, организаторы отметили рекордное количество посетителей – 7 894 специалиста. Это на 12% выше предыдущих офлайн-выставок.

Компания «Дифлекс», давний участник Rosmould | Rosplast, продемонстрировала посетителям новые разработки для систем термостатирования литьевых форм – это система для очистки каналов пресс-форм и устройство для монтажа фитингов. «Хитом» нашего стенда стал двуручный робот серии KRS-P6 2XY от турецкой компании HKTM.

Мы благодарим организаторов выставки за помощь в подготовке стенда и наших посетителей за проявленный интерес к оборудованию, представленному компанией «Дифлекс».
Между тем, мы уже начали подготовку к следующим выставкам. Потому что, несмотря на популярные сейчас онлайн-мероприятия, нет ничего лучше живого общения, и только что завершившиеся выставки это прекрасно доказали.

Яндекс.Метрика