Новости

17.05.2022

Ждем гостей на RosUpack-2022!

Крупнейший турецкий производитель термоформовочного оборудования компании Еrkur приглашает посетить свой стенд C1075, зал 3, павильон 1 на крупнейшей международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.

13.05.2022

Защита цилиндра от износа

Чтобы достичь максимальной износостойкости оборудования и поддержать оптимальные условия при литье под давлением, очень важно правильно выбрать материал цилиндра. Наши рекомендации по этому вопросу.

11.05.2022

Выбираем материал для шнека

От правильного выбора материала шнека зависят износостойкость и оптимальные технологические условия Вашего процесса при литье под давлением и экструзии. Специально для Вас мы подготовили обзорную информацию по различным сплавам, которые используются при изготовлении шнеков, для удобства свели их основные характеристики в таблицу.

25.04.2022

Решение для распределения и транспортировки отходов для переработки

Для решения вопроса сортировки и транспортировки отходов в контейнеры с целью их дальнейшей утилизации или вторичной переработки мы предлагаем пневматическую конвейерную систему Kongskilde inline Venturi, обеспечивающую деление на легкие и тяжелые фракции.

06.04.2022

FreeTech: Фрикулер с адиабатической камерой

Сухие охладители FreeTech (драйкулеры) от крупнейшего турецкого производителя ITech оснащены адиабатическими системами охлаждения, чтобы повысить эффективность охлаждения в жаркую погоду.

Яндекс.Метрика