Новые уплотнения на фильтрах расплава Nordson Хaloy

Новые высокотемпературные уплотнения в  фильтрозаменителях Nordson Xaloy показали отличный  результат сo многими вязкими полимерами за 100.000 часов наработки в испытательном центре компании.

Компания Nordson разработала новую технологию уплотнения фильтрозаменителей серии EH, которая позволяет обеспечить надежную герметичность  при более высоких тепмпературных давлениях при переработке вязких полимеров.

Уплотнение Nordson Xaloy для подвижной плиты фильтрозаменителя предотвращает утечку, в нем используются инновационные решения, которые эффективно изолируют при низком и высоком давлении, температурах и вязкостях. Новое уплотнение Xaloy позволяет подвижной плите фильтрозаменителя надежно работать при температурах до 345 'С, давлении 515 бар и вязкости 15 Па/с. Это представляет существенное улучшение в работе с материалами низкой вязкости по сравнению с более ранними системами уплотнений (см. график).

«Новая технология уплотнения показала бесперебойную  работу без утечек более чем 2000 часов лабораторных испытаниях и более чем  100 000 часов службы в производственном рабочем цикле» - сказал Кевин Таттл, менеджер по развитию бизнеса по продуктам для фильтров расплава. «В установках Nordson Xaloy подвижная плита фильтрозаменителя успешно используется с десятками классов полиолефионов, стиролов и технических полимеров с  различными показателями индекса расплава».

«Новая высокотемпературная система изоляции доступна как на ручных, так и на гидравлических фильтрах расплава Xaloy серии EH» - отметил иженер отдела разработок Парк Стронг. Система уплотнения  может быть модифицирована и на существующем оборудовании компании Nordson Xaloy.

Для получения более подробной информации обратитесь в наш отдел продаж.

Яндекс.Метрика