Bunting Magnetics выходит на российский рынок

 

Bunting Magnetics

Компания Дифлекс рада объявить о подписании контракта с американской компанией Bunting Magnetics - мирового лидера в области производства магнитов и систем детекции и сепарации.

Очень широкий ассортимент продукции - от магнитных решеток до многотонных магнитов - находят широкое применение в пластмассовой отрасли и в системах рециклинга. Для отделения цветных металлов созданы специальные металлодетекторы, обладающие высокой чувствительностью - до 0,4 мм, которые в полной мере смогут удовлетворить потребности наших клиентов.

Все металлосепараторы имеют функцию ручной или автоматической очистки, что позволяет минимизировать время простоя или производить очистку "на лету" без остановки производства, что достаточно актуально для многих предприятий. Вся продукция отвечает самым строгим мировым стандартам, в том числе санитарно-гигиеническим - USDA и FDA - для использования в пищевой промышленности.

ООО "Дифлекс" является эксклюзивным представителем данной компании, и в скором времени в России будет функционировать склад металлодетекторов и сепараторов, что позволит сократить срок и стоимость поставки до минимума.

Позаботьтесь о Вашем оборудовании сейчас - и в будущем у Вас не будет проблем с загубленными пресс-формами и шнеками и иными частями.

Более того, в этом году будет проведена акция по снижению цен на продукцию Bunting, а также будут предусмотрены варианты рассрочки платежа.

Обращайтесь на наш сайт для получения подробной информации о продукции и ценах.

Схема идеального завода, оснащенного металлосепараторамиСхема идеального завода, оснащенного металлосепараторами

 

 

 

Яндекс.Метрика