"Дифлекс" на выставке Интерпластика-2018

Компания "Дифлекс" традиционно принимает участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков Интерпластика. В этом году выставка Интерпластика-2018 проходила в Москве с 23 по 26 января в ЦВК "Экспоцентр".

Стенд посетило большое количество специалистов в области переработки пластмасс и каучуков. Было проведено более 100 встреч с клиентами компании, на которых обсудили дальнейшие пути сотрудничества.

На стенде нашей компании было представлено оборудование ведущих мировых производителей.

Большой интерес у посетителей стенда вызвала дробилка компании Amis/Zerma (Германия) серии GST 250/450. Это шумоизоляционная дробилка с тангенциальной камерой хранения, которая была представлена на выставке с системой пневмовыгрузки.

Клиентам был продемонстрирован однокомпонентный шнековый дозатор волюметрического типа с камерой загрузки компании Sysmetric (Израиль).

 

Так же клиенты могли ознакомиться с линией по сушке гранул - сушилка, дозатор, загрузчик, смеситель компании Simatec (Италия) и быстроразъемными соединениями для воды, пневматики, гидравлики, мультиплиты и самозажимные шланги компании RTC Coupling (Германия), статическими смесителями компании Stamixco (Швейцария).

Компания "Дифлекс" выражает благодарность всем посетителям выставки, а так же организаторам Messe Dusseldorf!

По вопросам приобретения периферийного оборудования обращайтесь к нашим менеджерам отдела продаж по телефону: 8(800)775-97-01 или присылайте запрос на электронную почту: info@diflex.ru

Яндекс.Метрика