Итоги выставки Металлообработка-2016

С 23 по 27 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» проходила специализированная выставка  «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2016»

Наша компания принимала участие в выставке, на стенде была представлена продукция немецких компаний Roemheld и RTC.

Roemheld– ведущий мировой лидер в производстве быстродействующих, автоматизированных и экономических систем и их элементов – сборных, зажимных и проводных.

RTC– ведущий мировой лидер по производству быстроразъемных соединений.

За время проведения выставки стенд нашей компании посетили боле 300 специалистов, было проведено более 100 деловых встреч с клиентами.

Каждый посетитель стенда «Дифлекс» на выставке «Металлообработка-2016»  получил консультацию технических специалистов компании, ознакомился с представленным выставочным оборудованием. От компании «Roemheld» на выставке были представлены система зажима с нулевой точкой, системы зажима заготовки и гидростанция, от RTC– быстроразъемные соединения для воды, пневматики и гидравлики, мультиплиты, самозажимные шланги, водные коллекторы.

Выражаем благодарность всем посетителям выставки «Металлообработка-2016», а также организаторам выставки MesseDusseldorf.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

По вопросам приобретения периферийного оборудования обращайтесь к сотрудникам отдела продаж по телефонам: 8(800)775-97-01, 8(831)228-75-55.

Яндекс.Метрика