Открытие завода по восстановлению фильер в Германии

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что 1 апреля 2016 года компанией Nordson EDI открыт новый  завод по восстановлению фильер в Германии (г. Биллербек).

Уверенны, что это поможет в значительной мере ускорить доставку и сократить расходы на нее по сравнению  с процедурой отправки фильер на американский завод Nordson EDI.

На заводе создана специализированная служба по гарантийному и постагрантийному обслуживанию фильер.

Компания Nordson EDI первая в мире начала производить восстановление экструзионных головок, начиная с  1971 г. Компания  ремонтирует сотни головок в год, обладая возможностью восстанавливать не только собственные  фильеры, но и фильеры конкурентов - не только провести полировку поверхностей, но и заменить все части, включая электронику и систему регулировки зазора. Такой накопленный опыт с различными фильерами, представленными на рынке, в совокупности с инновационными разработками в оптимизации процессов  экструзии, свидетельствует о том, что Nordson EDI может не просто восстановить фильеру, но и внести в конструкцию определенные изменения, которые улучшат показатели процесса - качество готовой продукции,  производительность, время переналадки, срок службы и т.д.

До
После 

С   сервисом  Nordson EDI старые  головки  становятся  полноценными  новыми,  или  даже  лучше,  с  новой  конструкцией/геометрией  каналов  и  более  современными  комплектующими.

Сервис восстановления Nordson EDI включает:

  • Первичный осмотр
  • Очистка (Разделение и Очистка поверхности)
  • Полное восстановление поверхности
  • Модификация
  • Модернизация

Получить  более подробную информацию об оборудовании компании Nordson EDI или отправить  заявку на восстановление фильер Вы можете у менеджеров отдела продаж по телефону: 8 (800) 775-97-01.

Яндекс.Метрика