Дифлекс – официальный дилер немецкой компании Amis/Zerma

Компания «Дифлекс»  подписала договор с ведущим мировым лидером по производству дробилок и шредеров – немецкой компанией Amis. 

Amis – это подразделение компании Zerma  в Европе, которое занимается дооснащением дробилок: устанавливает двигатели Siemens/ABB, производит монтаж системы безопасности и электрошкафа, монтаж шумоизоляции, устанавливает высококачественные ножи. Таким образом , Zermaпроизводит дробилки и шредеры высокого качества.

Компания Zerma работает с 1943 года, основной специализацией является разработка и производство дробильного оборудования для полимерной промышленности. Также компания производит оборудование и для смежных отраслей, таких как переработка автомобильных шин, электронных отходов и утилизация древесины. Основная сила компании заключается в отточенных технологиях и качественных комплектующих.  Из оборудования Zermaможно собрать практически любую линию или встроить их в существующую, чем и объясняется популярность данного оборудования, как в России, так и в Европе, так и по всему миру.                         

  

Получить более подробную информацию об оборудовании компании Zermaили осуществить заказ продукции Вы можете у менеджеров отдела продаж по телефону:  8 (800) 775-97-01.

Также предлагаем б/у  оборудование со склада компании Amis, который насчитывает более 60 восстановленных дробилок и шредеров. Гарантия на продукцию составляет 6 месяцев!

Продукция компании Zerma.

Официальный сайт компании Аmis.

Яндекс.Метрика